Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934).
Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934).

ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934).

Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 99/100.
Medidas (no lleva marco): 44,4 x 70 cm.

Lote Id.: 351785
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:20:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 99/100.