Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX).
Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX).

CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX).

Óleo sobre lienzo pegado a tablex.
Firmado y fechado en 1985.
Medidas sin marco: 100 x 99,7 cm.
Medidas con marco: 101,9 x 101,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351786
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:46:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 250€ (tateli66)
Puja actual 250€

Firmado y fechado en 1985.

tateli66250€04/06/2022 18:38:14
tateli66225€04/06/2022 18:38:08
ricardocherokee200€21/05/2022 9:21:38