Objetos. Abanico chino, S. XIX.
Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX. Objetos. Abanico chino, S. XIX.

Abanico chino, S. XIX.

Realizado en madera de sándalo tallada y calada.
País pintado con escenas cortesanas.
Largura 28 cm.

Lote Id.: 351787
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:52:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Largura 28 cm.