Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.
Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.

Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta cuerpo gallonado y decoración de flores.
Medidas: 16 x 19 cm.

Lote Id.: 351788
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:10:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Medidas: 16 x 19 cm.