Bronces. Escuela española, ppios. S. XX.
Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX. Bronces. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

Pareja de figuras, una de ellas representa la Dama de Baza.
Realizadas en bronce patinado.
Medidas: 10 x 4 y 11 x 4 cm.

Lote Id.: 351790
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:22:00
Precio de salida: 180€
Puja actual: 180€
Puja actual 180€

Medidas: 10 x 4 y 11 x 4 cm.