Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX.
Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX.

Figura en porcelana, ppios. S. XX.

Amorcillo.
En porcelana esmaltada.
Marcas en la trasera.
Medidas: 17 x 14 x 7 cm.

Lote Id.: 351791
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:06:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Amorcillo.
En porcelana esmaltada.
Marcas en la trasera.
Medidas: 17 x 14 x 7 cm.