Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX.

Escuela europea, fin. S. XIX- S. XX.

Mujeres en el jardín.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 165 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351810
Finalizado: domingo, 29/05/2022 18:55:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 1.100€ (diegogo)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Mujeres en el jardín.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

diegogo1.100€26/05/2022 12:17:08
torrijas3011.000€26/05/2022 12:17:08
torrijas301900€26/05/2022 12:17:08
torrijas301800€26/05/2022 12:17:07
torrijas301700€26/05/2022 12:17:07
torrijas301600€26/05/2022 12:17:07
torrijas301500€26/05/2022 12:17:07
torrijas301450€26/05/2022 12:17:07
torrijas301400€26/05/2022 12:17:07
torrijas301350€26/05/2022 12:17:07
torrijas301300€26/05/2022 12:17:07
torrijas301250€26/05/2022 12:17:07
torrijas301200€26/05/2022 12:17:07
torrijas301150€26/05/2022 12:17:07
torrijas301100€26/05/2022 12:17:07
torrijas30180€26/05/2022 12:17:07
torrijas30160€26/05/2022 12:17:07
torrijas30140€26/05/2022 12:17:07
torrijas30120€26/05/2022 12:17:06