Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX.
Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX.

Conjunto de miniaturas en plata, S. XX.

Realizadas en plata punzonada.
Compuesto por dos juegos: juego de café con cafetera, lechera, azucarero y tú y yo. Juego de salón con sofá, cuatro sillas y mesa de centro.
Peso total: 111 gr.

Categoría: Plata
Lote Id.: 351822
Finalizado: viernes, 24/06/2022 18:08:00
Precio de salida: 180€
Puja actual: 180€
Puja actual 180€

Peso total: 111 gr.