Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Cíes de Galicia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 56 x 44 cm.
Medidas sin marco: 36 x 26 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351837
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:02:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Cíes de Galicia.
Óleo sobre lienzo.