Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX).
Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX). Dibujo. PASCUAL QUIRÓS (S. XX).

PASCUAL QUIRÓS (S. XX).

Acuarela sobre papel.
Firmado y fechado 1975.
Medidas sin marco: 15 x 20 cm.
Medidas con marco: 34 x 27 cm.

Lote Id.: 351841
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:00:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Acuarela sobre papel.
Firmado y fechado 1975.