Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX).
Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX). Pintura del siglo XIX. ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX).

ENRIQUE FERRÁN (activo último tercio S. XIX).

Flores.
Óleo sobre tabla. Firmado.
Medidas sin marco 28 x 41 cm.
Con marco 37 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351849
Finalizado: sábado, 28/05/2022 17:50:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 275€ (marca)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Flores.
Óleo sobre tabla. Firmado.
Medidas sin marco 28 x 41 cm.
Con marco 37 x 50 cm.