Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Niño Jesús.
Realizado en madera tallada y policromada sobre peana con querubines.
Medidas: 82 x 26 x 26 cm.

Lote Id.: 351891
Finalizado: sábado, 28/05/2022 18:16:00
Precio estimado: 5.400€
Puja actual: 1.200€ (redb)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.200€

Niño Jesús.
Medidas: 82 x 26 x 26 cm.

religioso1.100€26/05/2022 1:00:48
religioso1.000€26/05/2022 1:00:42
religioso850€26/05/2022 0:20:30
religioso850€26/05/2022 0:20:31
religioso750€26/05/2022 0:20:10
religioso650€26/05/2022 0:20:09
religioso550€26/05/2022 0:20:09
religioso475€26/05/2022 0:20:09
religioso425€26/05/2022 0:19:52
religioso375€26/05/2022 0:19:52
religioso325€26/05/2022 0:19:33
religioso275€26/05/2022 0:19:20
religioso225€26/05/2022 0:19:07
religioso175€26/05/2022 0:18:51
religioso125€26/05/2022 0:18:25
religioso100€26/05/2022 0:18:25