Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII.
Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII.

Escuela castellana, SS. XVI - XVII.

Virgen con niño.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 50 x 20 cm.

Lote Id.: 351920
Finalizado: sábado, 28/05/2022 17:37:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.800€ (bahia)
Número de pujas: 45 pujas
Puja actual 1.800€

Virgen con niño.
Medidas: 50 x 20 cm.

miraflores1.700€25/05/2022 10:56:15
miraflores1.500€25/05/2022 10:56:07
miraflores1.300€25/05/2022 10:56:07
miraflores1.100€25/05/2022 10:56:07
miraflores950€25/05/2022 10:56:07
miraflores850€25/05/2022 10:56:07
miraflores750€25/05/2022 10:56:07
miraflores650€25/05/2022 10:56:07
miraflores550€25/05/2022 10:56:07
miraflores475€25/05/2022 10:56:07
miraflores425€25/05/2022 10:56:07
miraflores375€25/05/2022 10:56:07
miraflores325€25/05/2022 10:56:07
miraflores275€25/05/2022 10:56:07
miraflores225€25/05/2022 10:56:07
miraflores175€25/05/2022 10:56:07
miraflores125€25/05/2022 10:56:07
miraflores90€25/05/2022 10:56:06
miraflores70€25/05/2022 10:56:06
miraflores50€25/05/2022 10:56:06
miraflores30€25/05/2022 10:56:06
miraflores10€24/05/2022 20:41:24