Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943).
Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943). Obra Gráfica. ENRIQUE VARA (Madrid, 1943).

ENRIQUE VARA (Madrid, 1943).

Serigrafía. Firmada. Medidas sin marco: 54 x 73 cm. Medidas con marco: 61 x 79 cm.
Litografía sobre papel. Firmada. Medidas (no lleva marco): 53,9 x 72,8 cm.

Lote Id.: 353048
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:26:00
Precio de salida: 100€