Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

MESA QUE SOPORTA UNA PUNTA GRAFITADA (RELACIÓN ESPACIO HORIZONTAL-ESPACIO VERTICAL.
Técnica mixta sobre papel.
Firmada Jorge Antón y fechada 1988.
Medidas sin marco: 46 x 33 cm.
Medidas con marco: 56,6 x 43,5 cm.

Lote Id.: 353049
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:34:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Técnica mixta sobre papel.