Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX.
Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX. Cerámica. Aceitera en cerámica, S. XIX.

Aceitera en cerámica, S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada en manganeso, azul y ocre.
Decorada con inscripción D. Manuel Galiano Año 1869.
Medidas: 22 x 20 cm.

Lote Id.: 353104
Finalizado: viernes, 08/07/2022 18:46:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Medidas: 22 x 20 cm.