Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX.
Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX.

Reloj despertador, ppios. S. XX.

Realizado en porcelana esmaltada y dorada.
Decorado con escena "a la griega".
Medidas: 15 x 10 x 5 cm.

Lote Id.: 353170
Finalizado: viernes, 08/07/2022 17:14:00
Precio de salida: 100€

Medidas: 15 x 10 x 5 cm.