Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Sin título (Calpe).
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 37 x 25,8 cm.
Medidas con marco: 60 x 50 cm.

Lote Id.: 353173
Finalizado: viernes, 08/07/2022 17:28:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Sin título (Calpe).
Acuarela sobre papel.
Firmada.