Obra Gráfica. MARTI (S. XX).
Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX). Obra Gráfica. MARTI (S. XX).

MARTI (S. XX).

Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 64/200.
Medidas sin marco: 57,2 x 77,8 cm.
Medidas con marco: 72 x 82 cm.

Lote Id.: 353176
Finalizado: viernes, 08/07/2022 17:00:00
Precio de salida: 100€

Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 64/200.