Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX.
Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX. Dibujo. Escuela inglesa, S. XIX.

Escuela inglesa, S. XIX.

Vista con iglesia.
Acuarela sobre papel.
Medidas sin marco: 13 x 21 cm.
Medidas con marco: 42 x 50 cm.

Lote Id.: 353179
Finalizado: viernes, 08/07/2022 18:06:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Vista con iglesia.
Acuarela sobre papel.