Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX)
Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX) Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX)

JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX)

Entrada a misa.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 40 x 32 cm.
Medidas con marco: 67 x 58 cm.

Lote Id.: 353182
Finalizado: viernes, 08/07/2022 17:42:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Entrada a misa.
Acuarela sobre papel.
Firmada.