Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

La Mata.
Acuarela sobre papel.
Titulada y firmada.
Medidas sin marco: 36 x 53 cm.
Medidas con marco: 61,5 x 78,5 cm.

Lote Id.: 353229
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:06:00
Precio de salida: 100€

La Mata.
Acuarela sobre papel.
Titulada y firmada.