Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934).
Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934).

FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934).

Plaza Real, Barcelona.
Carboncillo sobre papel.
Titulado, Firmado y fechado en 1973.
Medidas con marco: 90 x 110 cm.

Lote Id.: 353230
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:12:00
Precio de salida: 100€

Plaza Real, Barcelona.
Carboncillo sobre papel.