Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).
Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).

Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).

Pilzan (Huesca).
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1976.
Medidas sin marco: 100,5 x 81 cm.
Medidas con marco: 116 x 97,5 cm,

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 353287
Finalizado: sábado, 27/08/2022 19:19:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 425€ (ymoretti)
Puja actual 425€

Pilzan (Huesca).
Óleo sobre lienzo.

ymoretti425€27/08/2022 18:57:36
ymoretti400€26/08/2022 1:45:46