Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII.
Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII. Esculturas. Escuela novohispana, fin. S. XVIII.

Escuela novohispana, fin. S. XVIII.

Cristo crucificado.
Realizado en madera estucada y policromada.
Altura: 28 cm.
Medidas con marco: 50 x 37 cm.

Lote Id.: 353310
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:47:00
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€

Cristo crucificado.
Altura: 28 cm.