Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Niño Jesús.
Realizado en madera tallada y policromada sobre peana con querubines.
Medidas: 82 x 26 x 26 cm.

Lote Id.: 353311
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:35:00
Precio de salida: 2.700€
Puja actual: 2.700€
Puja actual 2.700€

Niño Jesús.
Medidas: 82 x 26 x 26 cm.