Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII.
Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII. Esculturas. Escuela portuguesa, S. XVII.

Escuela portuguesa, S. XVII.

Virgen con Niño.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 53,5 x 25 x 16 cm.

Lote Id.: 353312
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:25:00
Precio de salida: 2.200€
Puja actual: 2.200€
Puja actual 2.200€

Virgen con Niño.
Medidas: 53,5 x 25 x 16 cm.