Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX.
Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX. Esculturas. Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX.

Niño Jesús bendiciendo, ff. s. XVIII – ppios. s. XIX.

Talla en madera policromada.
Medidas: 76 x 33 cm.

Lote Id.: 353313
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:16:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Talla en madera policromada.
Medidas: 76 x 33 cm.