Muebles. Mesa, S. XIX.
Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX. Muebles. Mesa, S. XIX.

Mesa, S. XIX.

Realizada en madera tallada y dorada con tablero en mármol.
Presenta decoración de rocallas, guirnaldas y tornapuntas con dragones en las patas que finalizan en bola con garras.
Medidas: 80 x 183 x 103 cm.

Lote Id.: 353330
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:44:00
Precio de salida: 6.000€
Puja actual: 6.000€
Puja actual 6.000€

Medidas: 80 x 183 x 103 cm.