Dibujo. Escuela italiana, S. XIX.
Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX. Dibujo. Escuela italiana, S. XIX.

Escuela italiana, S. XIX.

Paisaje.
Aguada sobre papel.
Firmada Cassini.
Medidas sin marco: 16 x 23 cm.
Medidas con marco: 41 x 51 cm.

Lote Id.: 353341
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:11:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Paisaje.
Aguada sobre papel.
Firmada Cassini.