Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973).
Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973).

Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973).

Litografía sobre papel perteneciente a la serie Suite Vollard.
Firmada en plancha.
Numerada a mano 819/1200.
Edición SPADEM 1973.
Medidas: 33 x 41,5 cm.
Medidas con paspartú: 50 x 40 cm.

Lote Id.: 353348
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:38:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Firmada en plancha.
Numerada a mano 819/1200.
Edición SPADEM 1973.
Medidas: 33 x 41,5 cm.