Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX.
Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX.

Caja de plata española, ppios. S. XX.

Con profusa decoración floral y de venera repujada.
Marcas en interior.
Medidas: 9 x 7 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 353351
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:33:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Marcas en interior.
Medidas: 9 x 7 cm.