Porcelana. Pareja de copas, S. XIX.
Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX. Porcelana. Pareja de copas, S. XIX.

Pareja de copas, S. XIX.

Realizadas en porcelana esmaltada con montura en en bronce.
Decoración pintada de escena galante en el anverso y flores en el reverso.
Firmadas Luc.
Altura: 20 cm.

Lote Id.: 353353
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:07:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Firmadas Luc.
Altura: 20 cm.