Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Emperatriz.
Realizada en madera con incrustaciones en hueso.
Altura: 20 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 353355
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:29:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Emperatriz.
Altura: 20 cm.