Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX.
Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX. Muebles. Estantería inglesa, S. XIX- XX.

Estantería inglesa, S. XIX- XX.

Realizada en madera tallada.
Presenta tres baldas y soportes helicoidales.
Medidas: 102 x 41 x 31 cm.

Lote Id.: 353361
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:18:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Realizada en madera tallada.
Medidas: 102 x 41 x 31 cm.