Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX.
Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de butacas isabelinas, S. XIX.

Pareja de butacas isabelinas, S. XIX.

Realizadas en madera tallada.
Presentan decoración tallada con forma de flores y patas acabrioladas.
Medidas: 100 x 55 x 75 cm.

Lote Id.: 353362
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:01:00
Precio de salida: 750€
Puja actual: 750€
Puja actual 750€

Realizadas en madera tallada.
Medidas: 100 x 55 x 75 cm.