Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.
Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.

Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta cuerpo con cenefa amarilla con decoración vegetal.
Medidas: 14 x 16 cm.

Lote Id.: 353373
Finalizado: sábado, 09/07/2022 12:04:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Medidas: 14 x 16 cm.