Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Medidas sin marco: 32 x 48 cm.
Medidas con marco: 50 x 65 cm.

Lote Id.: 353393
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:41:00
Puja actual: 175€ (alfonsete)

Paisaje.
Acuarela sobre papel.

alfonsete175€04/07/2022 10:55:50
alfonsete125€04/07/2022 10:55:50