Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII.
Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ITALIANA, S. XVII.

ESCUELA ITALIANA, S. XVII.

Curación del enfermo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 49 x 36 cm.
Medidas con marco: 80 x 68 cm.

Lote Id.: 353463
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:17:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Curación del enfermo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.