Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Francisco de Asís.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 108 x 89 cm.
Medidas con marco: 119,5 x 101 cm.

Lote Id.: 353464
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:27:00
Precio de salida: 3.000€
Puja actual: 3.000€
Puja actual 3.000€

San Francisco de Asís.
Óleo sobre lienzo.