Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778.
Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778.

Escuela sevillana, h. 1778.

Virgen del Carmen.
Óleo sobre lienzo.
Fechada y titulada.
Reentelada.
Medidas con marco: 90 x 73 cm.

Lote Id.: 353466
Finalizado: sábado, 09/07/2022 13:48:00
Precio de salida: 4.500€
Puja actual: 4.500€
Puja actual 4.500€

Virgen del Carmen.
Óleo sobre lienzo.
Fechada y titulada.
Reentelada.