Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925).
Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925).

Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925).

Alcalá de Guadaira.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 88 x 108 cm.
Medidas con marco: 103 x 122 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 353997
Finalizado: domingo, 26/06/2022 18:08:00
Precio estimado: 5.600€
Puja actual: 1.200€ (rojas)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.200€

Alcalá de Guadaira.
Óleo sobre tabla.
Firmado.

figueroa1.200€24/06/2022 18:06:08
figueroa1.100€24/06/2022 18:06:08
mardelarga30€21/06/2022 16:34:00
mardelarga20€21/06/2022 16:34:00