Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII.
Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII. Muebles. Bargueño mudéjar, S. XVII.

Bargueño mudéjar, S. XVII.

Realizado en madera con incrustaciones de taracea, con tiradores y cerraduras en hierro.
Presenta muestra cubierta con tapa, e interior con registros de cajones y puertas.
Mesa con patas torneadas y alas recortadas.
... ver más

Lote Id.: 354028
Finalizado: domingo, 26/06/2022 18:44:00
Puja actual: 600€ (rafacole)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 600€

Medidas: 149 x 122 x 45 cm.

oscense2011200€24/06/2022 16:58:11
oscense2011150€24/06/2022 16:58:11
oscense2011100€24/06/2022 16:58:11
oscense201180€24/06/2022 16:58:11
oscense201160€24/06/2022 16:58:11
oscense201140€24/06/2022 16:58:11
ummafarmer10€16/06/2022 7:54:50