Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

San Juan Bautista.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Sobre peana marmoleada.
Medidas sin peana: 27 x 12 cm.
Medidas con peana: 32 x 12 cm.

Lote Id.: 354053
Finalizado: sábado, 25/06/2022 18:26:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 950€ (balta)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

San Juan Bautista.
Sobre peana marmoleada.