+
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).

MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).


Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354122
Finalizado: lunes, 27/06/2022 18:33:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (luisbcn)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 2.250€

Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
luisbcn2.250€26/06/2022 13:15:44
osc552.000€26/06/2022 13:15:44
osc552.000€26/06/2022 13:15:44
luisbcn1.900€26/06/2022 13:15:44
osc551.800€26/06/2022 13:15:44
luisbcn1.700€26/06/2022 13:15:44
osc551.600€26/06/2022 13:15:44
luisbcn1.500€26/06/2022 13:15:44
osc551.400€26/06/2022 13:15:44
luisbcn1.300€26/06/2022 13:15:44
osc551.200€26/06/2022 13:15:44
luisbcn1.100€26/06/2022 13:15:44
osc551.000€26/06/2022 13:15:44
luisbcn950€26/06/2022 13:15:44
osc55900€26/06/2022 13:15:43
luisbcn850€26/06/2022 13:15:43
osc55800€26/06/2022 13:15:43
luisbcn750€26/06/2022 13:15:43
osc55700€26/06/2022 13:15:43
luisbcn650€26/06/2022 13:15:43
osc55600€26/06/2022 13:15:43
luisbcn550€26/06/2022 13:15:43
osc55500€26/06/2022 13:15:43
luisbcn475€26/06/2022 13:15:43
osc55450€26/06/2022 13:15:43
luisbcn425€26/06/2022 13:15:43
osc55400€26/06/2022 13:15:43
luisbcn375€26/06/2022 13:15:43
osc55350€26/06/2022 13:15:43
luisbcn325€26/06/2022 13:15:43
osc55300€26/06/2022 13:15:43
luisbcn275€26/06/2022 13:15:43
osc55250€26/06/2022 13:15:43
luisbcn225€26/06/2022 13:15:43
osc55200€26/06/2022 13:15:43
luisbcn175€26/06/2022 13:15:43
osc55150€26/06/2022 13:15:43
luisbcn125€26/06/2022 13:15:42
osc55100€26/06/2022 13:15:42
luisbcn90€26/06/2022 13:15:42
osc5580€26/06/2022 13:15:42
luisbcn70€26/06/2022 13:15:42
osc5560€26/06/2022 13:15:42
luisbcn50€26/06/2022 13:15:42
osc5540€26/06/2022 13:15:42
luisbcn30€26/06/2022 11:59:42
mgm7220€26/06/2022 11:59:42
luisbcn10€25/06/2022 19:01:55