Esculturas. Escuela española, S. XVI.
Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

San Juan Evangelista.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

Lote Id.: 354243
Finalizado: miércoles, 29/06/2022 18:39:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.900€ (biancag)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.900€

San Juan Evangelista.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

biancag1.900€28/06/2022 13:13:53
biancag1.700€28/06/2022 13:13:53
biancag1.500€28/06/2022 13:13:52
biancag1.300€28/06/2022 13:13:52
biancag1.100€28/06/2022 13:13:52