Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

La educación de la Virgen según modelo de Rubens.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 135 x 108 cm.
Medidas con marco: 154 x 126 cm.

Lote Id.: 354274
Finalizado: martes, 28/06/2022 18:44:00
Puja actual: 1.300€ (alicat)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

Óleo sobre lienzo.

valdomero196811.200€27/06/2022 19:36:33
valdomero196811.000€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681900€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681800€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681700€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681600€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681500€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681450€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681400€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681350€27/06/2022 19:36:33
valdomero19681300€27/06/2022 19:36:32
valdomero19681250€27/06/2022 19:36:32
valdomero19681200€27/06/2022 19:36:32
valdomero19681150€27/06/2022 19:36:32
valdomero19681100€27/06/2022 19:36:32
valdomero1968180€27/06/2022 19:36:32
valdomero1968160€27/06/2022 19:36:32
valdomero1968140€27/06/2022 19:36:32
valdomero1968120€27/06/2022 19:36:32