Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII.
Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o italiana, S. XVIII.

Escuela española o italiana, S. XVIII.

"Inmaculada Concepción". Inmaculada concepción acompañada de angelotes y distintos elementos simbólicos.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 107 x 70 cm. Con marco 122 x 91 cm.

Lote Id.: 354283
Finalizado: miércoles, 29/06/2022 17:51:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (miraflores)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Óleo sobre lienzo.

miraflores1.100€28/06/2022 13:07:06
xlux20111.000€28/06/2022 13:07:06
miraflores950€28/06/2022 13:07:06
miraflores850€28/06/2022 13:07:06
miraflores750€28/06/2022 13:07:06
miraflores650€28/06/2022 13:07:06
miraflores550€28/06/2022 13:07:06
miraflores475€28/06/2022 13:07:06
miraflores425€28/06/2022 13:07:06
miraflores375€28/06/2022 13:07:06
miraflores325€28/06/2022 13:07:05
miraflores275€28/06/2022 13:07:05
miraflores225€28/06/2022 13:07:05
miraflores175€28/06/2022 13:07:05
miraflores125€28/06/2022 13:07:05
miraflores90€28/06/2022 13:07:05
miraflores70€28/06/2022 13:07:05
miraflores50€28/06/2022 13:07:05
miraflores30€27/06/2022 16:46:24
miraflores10€27/06/2022 11:42:10