Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.

Escuela colonial, S. XVII.

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 103 x 81 cm.
Medidas con marco: 117 x 98 cm.

Lote Id.: 354392
Finalizado: sábado, 02/07/2022 18:39:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 3.500€ (olimpico)
Número de pujas: 53 pujas
Puja actual 3.500€

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.

olimpico3.500€02/07/2022 18:34:22
tomásderso3.250€30/06/2022 13:19:53
juancarey3.000€30/06/2022 13:19:41
tomásderso3.000€30/06/2022 13:19:41
juancarey2.750€30/06/2022 13:19:41
tomásderso2.500€30/06/2022 13:19:41
juancarey2.250€30/06/2022 13:19:41
tomásderso2.000€30/06/2022 13:19:41
juancarey1.900€30/06/2022 13:19:41
tomásderso1.800€30/06/2022 13:19:41
juancarey1.700€30/06/2022 13:19:41
tomásderso1.600€30/06/2022 13:19:41
juancarey1.500€30/06/2022 13:19:41
tomásderso1.400€30/06/2022 13:19:41
juancarey1.300€30/06/2022 13:19:41
tomásderso1.200€30/06/2022 13:19:41
juancarey1.100€30/06/2022 13:19:41
tomásderso1.000€30/06/2022 13:19:41
juancarey950€30/06/2022 13:19:41
tomásderso900€30/06/2022 13:19:41
juancarey850€30/06/2022 13:19:41
tomásderso800€30/06/2022 13:19:41
juancarey750€30/06/2022 13:19:41
tomásderso700€30/06/2022 13:19:41
juancarey650€30/06/2022 13:19:41
tomásderso600€30/06/2022 13:19:41
juancarey550€30/06/2022 13:19:41
tomásderso500€30/06/2022 13:19:41
juancarey475€30/06/2022 13:19:41
tomásderso450€30/06/2022 13:19:41
juancarey425€30/06/2022 13:19:41
tomásderso400€30/06/2022 13:19:41
juancarey375€30/06/2022 13:19:41
tomásderso350€30/06/2022 13:19:40
juancarey325€30/06/2022 13:19:40
tomásderso300€30/06/2022 13:19:40
juancarey275€30/06/2022 13:19:40
tomásderso250€30/06/2022 13:19:40
juancarey225€30/06/2022 13:19:40
tomásderso200€30/06/2022 13:19:40
juancarey175€30/06/2022 13:19:40
tomásderso150€30/06/2022 13:19:40
juancarey125€30/06/2022 13:19:40
tomásderso100€30/06/2022 13:19:40
tomásderso80€30/06/2022 13:19:40
tomásderso60€30/06/2022 13:19:40
tomásderso40€30/06/2022 13:19:40