Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).
Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).

AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).

Mujer con abanico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 63 x 39 cm.
Medidas con marco: 118 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354397
Finalizado: sábado, 02/07/2022 18:54:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.500€ (pablo55)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.500€

Mujer con abanico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

pablo551.500€01/07/2022 12:26:25
pablo551.300€01/07/2022 12:26:14
pablo551.100€01/07/2022 12:26:14